Педагогический состав детского технопарка Кванториум Фотоника

Главная Сведения об образовательной организации Педагогический состав детского технопарка Кванториум Фотоника

Галимова Анита Масхутовна

ГОУ ВПО «Пермский государственный университет» 2011, квалификация: Историк, преподаватель истории; ФГБОУ ВО «Российская академия живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова г. Москва Диплом бакалавра специальность: Дизайн архитектурной среды; ФГБОУ ВО «Российская академия живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова г. Москва 2018 Диплом магистра специальность Строительство.

Горынцев Александр Владимирович

Пемская Государственная Сельскохозяйственная академия имени ак. Д.Н. Прянишникова, г. Пермь, 1996, квалификация ученый агроном по специальности “Агрономия”.

Жужин Иван Владимирович

ФГБОУ ВО “Пермский государственный национальный исследовательский университет” г.Пермь 2019. Факультет физический. Программа бакалавриата “Прикладная математика и физика”.

Кадыров Ильдар Марсович

Баймакское ПУ-105, г. Баймак, 1997. Специальность: тракторист-машинист широкого профиля 3 разряда, слесарь-ремонтник 3 разряда, водитель автотранспортных средств кат. “С”. 2. ГОУ ВПО “Башкирский государственный университет” г. Уфа, 2005; квалификация “Историк. преподаватель истории по специальности “История”.

Карпенко Александр Сергеевич

ФГБОУ ВО “Пермский государственный национальный исследовательский университет” г. Пермь. Студент 4 курса философско-социалогичесого факультета.

Кокшаров Павел Александрович

ФГБОУ ВПО “Пермский государственный педагогический университет”г. Пермь, 2012. Квалификация учитель физики и информатики по специальности “Физика” с дополнительной специальностью “Информатика”.

Кокшарова Мария Игоревна

ФГБОУ ВО “Пермский государственный национальный иссделоватльский университет” г. Пермь, 2017. Квалификация магистр по направлению подготовки “Биология”.

Косвинцева Любовь Валерьевна

ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет» г.Пермь, 2018г. Бакалавр по специальности “Фотоника и оптоинформатика”.

Кузякин Дмитрий Валерьевич

  1. Пемская Государственная Сельскохозяйственная академия имени ак. Д.Н. Прянишникова, г. Пермь, 1996, квалификация ученый агроном по специальности “Агрономия”;
  2. Присвоено звание доцента по кафедре физиологии растений и биотехнологии (21. 11. 2007 № 2338/1352-д. Серия ДЦ №012893, г. Москва);
  3. Переподготовка    АНО     ДПО     “Московская    академия    профессиональных компетенций” по программе “Педагогическое образование”, г. Москва, 2018, квалификация учитель.

Курушин Дмитрий Даниилович

ФГБОУ ВО “Пермский государственный национальный исследовательский университет”, г. Пермь 2019 г (диплом бакалавра “Перевод и переводоведение (английский язык)”.

Курушина Дарья Данииловна

ФГБОУ ВО “Пермский национальный исследовательский политехнический университет”, г. Пермь, студент 4 курса электротехнического факультета.

Ларионов Александр Андреевич

ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет» г.Пермь, 2018г. Бакалавр по специальности “Программная инженерия”; 2020г. Магистр по специальности “Информатика и вычислительная техника”.

Левицкий Кирилл Михайлович

  1. КГАПОУ “Пермский авиационный техникум им. А.Д.Швецова”, г. Пермь, 2018. Квалификация техник по специальности “Радиоэлектронные приборные устройства”;
  2. Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего. Профессия “Наладчик контролльно-измерительных приборов”.

Леонов Евгений Русланович

  1. ФГБОУ ВО “Пермский национальный исследовательский политехнический университет”, г. Пермь, 2016. Квалификация бакалвр по направлению подготовки Информатика и вычислительная техника;
  2. ФГБОУ ВО “Пермский национальный исследовательский политехнический университет”, г. Пермь, 2018. Квалификация магистр по направлению подготовки Программная инженерия.

Леонова Вера Сергеевна

ФГБОУ ВПО “Пермский    государственный    гуманитарно-педагогический университет” г. Пермь, 2013. Квалификация учитель технологии и предпринимательства по специальности “Технология и предпринимательство”.

Полковников Игорь Сергеевич

ФГБОУ ВО “Пермский государственный национальный исследовательский университет” г. Пермь, 2019 Направление: Химия Квалификация: Магистр.

Пономарев Иван Петрович

ФГБОУ ВПО “Пермский государственный государственный гуманитарно­педагогический университет” г. Пермь, 2014. Диплом специалиста. Квалификация -учитель физики и информатики по специальности “Физика” с дополнительной специальностью “Информатика”.

Хозеев Александр Романович

Студент АНПОО “Академическая школа информационных технологий при Пермском государственном университете”.

Советов Станислав Игоревич

ФГБОУ ВПО “Пермский государственный педагогический университет”, г. Пермь, 2012. Квалификация – учитель физики и информатики по специальности “Физика с дополнительной специальностью “Информатика””.

Субботин Евгений Сергеевич

ФГБОУ ВПО “Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет”, г. Пермь, 2014, квалификация учитель технологии и предпринимательства, специальность “Технология и предпринимательство”.

Фадеева Надежда Александровна

ФГБОУ ВПО “Российская академия живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова”, Пермь, 2013, квалификация архитектор-дизайнер, специальность “Дизайн архитектурной среды”.

Харисов Марат Гависович

Пермское высшее военное командно-инженерное Краснозаменное училище ракетных войск имени Маршала Советского Союза Чуйкова В. И., 1996. Специальность “Стартовые и технические комплекты ракет и космических аппаратов”, квалификация инженер.

Хозеев Александр Романович

Студент АНПОО “Академическая школа информационных технологий при Пермском государственном университете”.