Новый год в Кванториуме

+

С 24 по 30 декабря 2019 года Детский технопарк «Кванториум Фотоника» приглашает детей сотрудников вашего предприятия принять участие в интерактивной программе «Новогодний эксперимент».

«Кванториум Фотоника» — это уникальное для Пермского края учреждение, среда для ускоренного развития ребенка по актуальным научно-исследовательским и инженерно-техническим направлениям, оснащенная высокотехнологичным оборудованием.

Интерактивная программа «Новогодний эксперимент» — старая сказка на новый лад. В состав программы вошли лучшие мастер-классы, и увлекательное интерактивное сценическое действо с элементами научного шоу. Программа праздника будет адаптирована для основной возрастной категории участников. Сценарий построен на сказочном сюжете, что позволяет каждому участнику с легкостью погрузиться в мир инженерно-технического творчества. Также, каждый участник примет участие в трех блиц мастер-классах, и сможет забрать с собой «артефакт» который сделает сам. Кроме того, каждый участник получит новогодний сувенир от детского технопарка «Кванториум Фотоника»

Стоимость участия одного ребенка: 1200 рублей, принимаются заявки только от организованных групп, не менее 25 человек.
Продолжительность мероприятия: 2 часа.
Возраст участников: от 7 лет.
Подробная информация и запись по телефону: 8(342) 214-42-69