Важная информация для родителей и обучающихся

+

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители).   
  
В случае обнаружения у членов вашей семьи или одноклассников коронавирусной инфекции (COVID-19) просьба оперативно сообщить данную информацию администрации детского технопарка «Кванториум Фотоника» +7 (342)214 -42-69. 
 
Кроме того — если у ребёнка наблюдаются малейшие признаки недомогания, рекомендуем остаться дома, заранее сообщив об этом педагогу.

? В соответствии постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24 января 2020 года № 2 «О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV» ? доносим до вашего сведения, что:

⃣ ответственность о соблюдении карантинных мероприятий в течение 14 дней и нахождения ребенка по адресу проживания возлагается на законных представителей ребенка.

⃣ если ребёнок не посещает технопарк (при отсутствии заранее написанного заявления родителями) в течение 2-х и более дней допуск к занятиям осуществляется только ❗ при наличии справки об отсутствии контактов с инфекционными больными.

Спасибо за понимание!