Технопарк для детей!

+

Участие в проекте «Технопарк в онкоцентре» — это возможность стать частью важного городского проекта!

Сегодня мы хотим рассказать вам о платформе для реализации образовательных проектов на всей территории России I Love School.Здесь вы можете найти и поддержать идеи, нацеленные на то, чтобы сделать обучение интересным и разнообразным!

«Бизнес сегодня это не только ежедневная борьба на конкурентном поле, деятельность коммерческой компании, ее успехи зависят от взаимодействия с обществом. Для лидеров российской экономики социальная ответственность (КСО) уже стала частью корпоративных стратегий. Однако, управление программой КСО часто связано с трудностями: далеко не все компании могут позволить себе специальный отдел, который не создает прибыли, но требует значительных расходов на оплату труда; проекты реализуются бессистемно и ситуативно, зависимы от энтузиазма сотрудников; неправильное юридическое оформление и недостаточный контроль расходов порождают коррупционные риски. Решение этих проблем — комплексный аутсорсинг в сфере КСО», — говорит Александр Васькин, исполнительный директор АНО «Платформа Образовательных Проектов»

I love school профессионально и эффективно обеспечит реализацию Вашей стратегии внешней социальной ответственности: предложит комплексное решение и претворит его в жизнь; выстроит работу на постоянной основе — системно и рационально; привлечет софинансирование (волонтёрский фандрайзинг, гранты, собственные ресурсы образовательных учреждений); обеспечит контроль расходования средств и реализации проектов, исключит коррупционные риски (через участие в работе наблюдательного совета); сократит Ваши расходы на администрирование КСО.

Мы предлагаем вам стать партнером проекта «Технопарк в онкоцентре» и обеспечить обучение в течение 2021 года десяти ребят из пермского онкоцентра. Благодаря вам они смогут изучать робототехнику на групповых и индивидуальных занятиях, будут обеспечены необходимым компьютерным и робототехническим оборудованием, а также пройдут курсы по программированию от школы Алгоритмика.

Мы убеждены, что каждому ребенку должно быть доступно образование. И практические навыки в инновационных сферах сейчас — могут стать отличным трамплином для этих ребят в будущем!

Хотите стать частью проекта?
Оказать помощь вы можете несколькими доступными способами:
– Финансовая поддержка (любой комфортной для вас суммой)
– Оказать информационную поддержку (рассказать о проекте на своей странице в соц. сети или сделать репост)

Все подробности участия в благотворительной акции представлены на сайте:https://clck.ru/RtEG8