Наша воспитанница получила награду из рук губернатора Пермского края

+

В администрации Прикамья награждали лучших из лучших премией «гордость Пермского края». Она присуждается за выдающиеся успехи в четырех направлениях – это культура и искусство, интеллект и наука, физическая культура и спорт и общественная деятельность. Всего было отобрано 604 человека – это учащиеся колледжей, общеобразовательных школ, муниципальных организаций дополнительного образования и частных образовательных организаций Пермского края.

Чтобы стать кандидатом на получение знака отличия Пермского края «Гордость Пермского края» необходимо принимать участие в международных, всероссийских, окружных, межрегиональных и краевых мероприятиях. Активно выступать на конференциях, форумах, слетах международного, всероссийского, краевого уровней. Иметь спортивное звание или разряд и пр.

Алена Варлашова, воспитанница Кванториума – неоднократный победитель школьных олимпиад и соревнований, участник научной и общественной жизни Полтехнической школы №93 «Фотоника». Свою награду она получила из рук губернатора Пермского края Дмитрия Махонина.

Гордимся своими воспитанниками и их победами!