Приглашаем на бесплатную физмат и IT-смену для школьников в Москве!

+

Благотворительный фонд «Эмпатия» Михаила Шелкова и Фонд развития Физтех-школ приглашают пермских и свердловских школьников 8-9 классов и учителей физики, математики, информатики пройти отбор на бесплатную образовательную смену «Наука в регионы × Эмпатия».

Участники из Пермского края смогут пройти обучение по физико-математическому направлению. В конкурсе могут принять участие ученики 8-9 классов из Перми и Березников, а также учителя математики, информатики и физики.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и подать заявку, пройти профильный онлайн-тест и приложить короткое мотивационное письмо (до 1,5 стр) с описанием своих достижений и ответом на вопрос: «Почему Вы хотите участвовать в проекте?».

Прием заявок продлится до 17 февраля, список участников образовательной программы опубликуют 28 февраля. Очное обучение пройдет в Москве с 18 по 31 марта.

Подача заявок, важные критерии заявок для педагогов, подробная информация и контакты для связи доступны на сайте фонда «Эмпатия».